Вы осуждаете людей, которые делают второй завтрак и ещё полдник? Ну кроме завтрака обеда и ужина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (303305)
Нет, я их поддерживаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осуждаю?Да кто я такая? До фени, что называется
Просветленный (595272)
Зачем его делать ?я его покупаю .
Просветленный (794109)
Я щас вот кофе пью с сыром...боюсь, это он - второй завтрак
Нет, зачем, у нас это называется "перекусить"..И я так делаю несколько раз в день.
Хранитель Истины (372519)
нет
Хранитель Истины (339841)
Язвительно удивляюсь...глядя на их толстые попенции )))))))
А у меня нет завтрака.....Вот часов в 11-12....Меня припирает.....Могу даже пирожное слопать,а не какие то овощи и фрукты,которые рекомендуют.......Зато я-сыта......А вечером ..Очень лёгкий ужин......
Никого и никогда я не осуждаю.
Хранитель Истины (334515)
Я всегда 2 раза завтракаю.
Верховный Наставник (115920)
Я им завидую) это правильно. Кто утром ест один завтрак в виде кофе потом весь вечер обивает порог холодильника. На да есть 5-6 раз в день.
Верховный Наставник (152514)
Да кто я такая, чтоб кого то осуждать? Хотят есть - пусть едят))) Сама такая - режима не придерживаюсь. вечные перекусы и сухомятка
Хранитель Истины (427154)
Осуждаю только тех,кто распустил себя до безобразия.....
А питаюсь я сама ненормально.....целый день не ем,на ночь наедаюсь по полной программе-образ жизни такой.....
я ем второй завтрак(йогурт/яблоко) и полдник(кофе/йогур/кефир),это режим называется,если что
кто тут меня осуждает,ну ка?
я более склонен думать ,что у человека есть свои индивидуальности организма и кому то требуется покусать 2 раза ( соот хе ра я буд осуждать )
мне как то одна девица все вот ты уехал и даже не поел, вечно голодный
блеать, я наверное лучше знаю хочется мне кушать или нет
Хранитель Истины (409709)
Я????? Сама так питаюсь. Привет Танюш!
Верховный Наставник (101593)
Ну, что вы! Я такими восхищаюсь! У них находится время для себя. Это правильно завтракать второй раз салатами, сыром и т.Д...... Я только против поедания огромного количества печенюшек