По теории Дарвина люди произошли от обезьян, а у животных нет святого, только завтрак, обед и ужин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30159)
Дарвин был очень неправ, Серж. )

Животный и растительным мир святее человека, т.к. в точности исполняет ЗАКОН, данный им Всевышним.

Они не уходят в монастырь, а честно плодят себе подобных.
Они не лгут, не лепят себе идолов, не убивают ради удовольствия, не грабят и еще много НЕ из того, что творят человеки.

Единственное различие - у них нет свободы выбора, т.е. именно того, что сгубило человека))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122640)
У ваших в дополнение посабачить на четвереньках. как прав Дарвин

Мудрец (12959)
ви забыли упаминуть унитаз ещё
Мудрец (21537)
Животные ощущают истинну, на инстинктивном (интуитивном) уровне им не нужны никакие библейские святые
У тебя святое - только байки ни о чем?
Хранитель Истины (299495)
теория Дарвина уже давно опровергнута. Нечего нас к приматам примазывать. Человеки мы, ну есть канешно обезьяноподобные среди нас, но это не по теории Дарвина, а по собственной инициативе.
вот ответ над моим как раз на такого и показывает - обезьяноподобное чмо.
Просветленный (738032)
Ученые обнаружили ген, названный HAR1F, который сыграл основную роль в превращении обезьяны в человека. Этот ген может содержать в себе ответ на вопрос о том, каким образом человек оказался умнее обезьян. Еще каких-то 300 млн. лет назад он вообще не существовал. Затем он появился у птиц и млекопитающих, но только тех, у кого хорду уже заменил позвоночник. Этот ген не встречается у рыб. Но после этого на протяжении длительного времени ген практически не менялся: обнаружено лишь одно отличие в этом коде у обезьян и кур. Однако на определенном этапе развития начались значительные мутации: этот ген у человека имеет уже 18 принципиальных изменений в сравнении с прототипом , которым обладают остальные приматы. За что отвечает ген HAR1F установить пока не удалось. Но зато известно, что он начинает работать на седьмой неделе после зачатия и затихает на 19-ой неделе развития плода.
Мудрец (12306)
теория Дарвина, чуть меньше вызывает сомнение чем ваша библиё
Верховный Наставник (111938)
У животных уровень осознанности выше, чем у некоторых упоротых потомков праха и глины...