Представьте, если бы человек в 22 веке начал мутировать.. Чтобы Вы хотели, чтобы у него выросло?))

Или, наоборот, отвалилось?))) видоизменилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
самое главное чтобы не нужно было ничего есть, чтобы все питались какой-то космической энергией.
затем чтобы никто не болел и не умирал.
а теперь по существу вопроса относительно внешности:

вот как-то так, что-то поближе с мультикам, глаза побольше, нос поменьше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел бы, чтобы хотя бы просто доросло то, что не выросло..

Наставник (96384)
Можно заказывать? )))
Крылья я хочу... Или способность к левитации )))

хочу хвост ,как у крокодила
не знаю зачем
Наставник (32225)
Хочу чтоб как у дельфинов: пока одно полушарие спит, другое бодорствует