Доброе утро, ребятки!)) вы помните своих учителей? Какие качества важны в этой профессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а я всю жизнь учусь) и неважно есть у моего учителя пед.образование)

но если говорить о людях этой профессии, то 911 уже сказал: выдержка и любовь к детям.я бы добавила: искать и находить хорошее в чем угодно)))

доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
...выдержка, и огромная любовь к своему делу ... что сейчас почти не встречается)!

привет Диана)!
привет, Дианка) многих помню.
Димыч в точку ответил, именно потому и помним Учителей,
а сейчас таких по пальцам сосчитать...