Навеяно: попробую угадать, дружище - у тебя была первая учительница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Откуда знаешь? Ты экстрасенс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неугадал..

Хранитель Истины (299495)
была в 4-м классе, но меня по-малолетству к телу не допускали, ограничивались только походами в кино.
А я сидел с нею рядом касался её бедра своим и млел от счастья.
Но как-то пришел к ней днем в воскресенье чаю попить, а у неё сидит здоровенный солдат-срочник. Ну на сем моя любовь и кончилась.
ревность обуяла.
Да да. Очень дикая. И это была моя первая любовь)