помнишь как звали твою первую учительницу?)) она была какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (16050)
Лидия Петровна,женщина за 60, мы ее обожали,учила всего год,по семейным ушла на пенсию,хотя сейчас смотрю тетради за первый класс и понимаю,что учитель с тараканами... По математике у меня там сплошные тройки за зачеркивания или грамматику))) по русскому тоже тройки за исправления и зачеркивания... Хотя из трех учителей началки она была лучшей! Вторая была набожная,пол года отучила,у нас были только русский,математика и библия с нею,ужас! Родители кипишь подняли... Третья,ооо,ей было *ь на детей,а некоторых она ненавидела и гнобила,могла руки распустить,с нею мы 1,5 года страдали.. На удивление она ещё работает в школе,ей сейчас за 50 и мой сын в этом году мог попасть к ней в первый класс,но я сразу сказала завучу,что тогда мой ребёнок будет посещать другую школу!и сыну повезло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Насонова Таисия Ивановна. Хорошая, внимательная, в меру строгая и добрая. Играла на скрипке и аккордеоне
красивая, вроде татарочка)) галина ильинична))
Хранитель Истины (423194)
Помню...она была молодая....Последний раз ее встречала, она на рынке книжками торговала...)))))) Уже старая.....)))
Наставник (97797)
Галина Алексеевна ) хорошая она была, я ее любила очень ) нет ее больше с нами...
Тамара Алексеевна Лобурец. Добрая, улыбчивая. Мы стоим кучкой вокруг неё,
а она нас по головкам гладит...Жива ли?
Наставник (55020)
Антонина Александровна Козырева.Тетка, как тетка, строгая и справедливая.Нет её уже очень давно с нами.
Наставник (93018)
Попова Татьяна Ивановна. Старая дева с большими сиськами и ярая коммунистка... Ох и орала она на нас...
Ай какой хороший вопрос!!
Анна Георгиевна! Молодая, красивая, добрая! Очень ее обожали все, и когда она в декрет ушла ходили в гости всем классом))
Ей было около 60 лет Людмила Тимофеевна,красивая,статная женщина,чувствовалась в ней порода,её давно нет....
Наставник (49283)
Мария Тихоновна Барулина...маленькая старушка,с водянистыми глазами....никакая,ни хорошая,ни плохая....особой любви не вызывала..
Верховный Наставник (142162)
Александра Антоновна.... помню, что она была старенькая , в круглых
очках и всегда в белой блузочке.... просто классика жанра!!!!
Ирина Викторовна.Любила её очень.К сожалению,она у нас только 2 первых класса преподавала,потом с мужем уехали на Север куда-то.потом они вернулись и я узнала,что она хорошо попивает.
Мудрец (22635)
Запорожец Галина Владимировна
Верховный Наставник (165903)
Галина Борисовна) Жандарм в юбке)
Хранитель Истины (303347)
Хвостунова Валентина Владимировна!
Чудесная женщина! Очень хочу, чтобы мои детки тоже попали к ней в класс!))

Верховный Наставник (165756)
Нина МИхайловна что ли ..какая то крыса она быыла.
Верховный Наставник (190843)
Светлана Анатольевна. молоденькая совсем..мы у неё первый класс были
Хранитель Истины (270548)
Лаптева Маргарита Николаевна... суууу...кааа... била по голове указкой, подзатыльники раздавала, по домам ходила, дань собирала...