Какие книги были твоими любимыми в децтве...раннем?) Я могла Чуковского триста раз перечитывать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Урфин Джус и вся серия Волкова.
Ундина,
Каменный цветок,
Еще русский народные сказки у меня были, там были рассказы о мертвецах и о ведьмах. умирала от страха, но читала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я как то сразу начала с Чиполино и с приключений доисторического мальчика. Чуковского я освоила еще тогда, когда читать не умела.
Волкова, про волшебника изумрудного города
Верховный Наставник (115921)
Раннее детство- это до 3х лет. Не помню! В садике уже, ближе к школе, сказки очень любила.
Хранитель Истины (306753)
Три мушкетера наизусть знала - ну это лет в 10.
Еще раньше, лет в 7 - музыкальная азбука, какие там были картинки, ах!
до этого, в детском саду - сборник русских сказок, в том числе страшные были и мне их запретили читать; естественно, я их сразу и прочитала!