Какие у вас пирожные в детстве любимые были? Хочу найти вкусовых единомышленников ;-)

Ну и еще пирожное песочное Домино, но не нашла такой картинки как в детстве :-)
Ну старухи, а вы чего любили? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714943)
Мы ж с тобой сестры по интернету!) Ясное дело - пирожное Картошка!) Еще мне нравилось покупать на Новом Арбате в кулинарии при кафе "Бирюсинка" пироженки Театральное и Танечка. Торт мне нравился "Прага", мне его папа в кулинарии при ресторане "Прага" покупал, именно папа меня на него и подсадил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
картошка
Верховный Наставник (213737)
\\Ленинградский набор\\...из Метрополя
Верховный Наставник (170532)
а я пирожные не любила. и не люблю. как и торты. и мороженое... и фрукты не любила.
сгущенку вот обожала...
Просветленный (794109)
Всегда, всегда любила эклеры с белковым кремом)))
Просветленный (644509)
Всё люблю(((а эклеры-штук пять могла съесть.
А мне картошку мама никогда не покупала, говорила, что ее черт знает из чего делают... ((
Любила корзиночки с шоколадным кремом, птичье молоко и безе( две половинки склеенные масляным кремом)...
Эклеры. И сейчас их обожаю.
Наставник (74251)
Буше.
Верховный Наставник (190788)
Я любила пирожное картошка, вот прям любила...аж сохла . А выросла и не ела больше ни разу...А выпечку только домашнюю...печенье могла только юбилейное ну или курабье....но не в восторге была
Просветленный (715192)
Я как-то с детства,больше сырокопченую колбасу предпочитала))))Собственно ничего и не изменилось)))
Наставник (76786)
картошка-любимое-любимое)))))))))
и корзиночка с грибочком
а ещё люблю пончики с яблочным повидлом.
Как я скучаю по этому маленькому магазинчику-Кулинария(
Хранитель Истины (325784)
Эх...Городские люди!)))А я больше всего любила бисквитное за 22 копейки с масляным (а скорее МАРГАРИНОВЫМ) кремом...)))Которое мне в райцентре в гастрономе покупали,когда возили в поликлинику зубы молочные драть..)))Казалось вкуснее маминого Наполеона из натурпродуктов с заварным сливочным кремом...))))))))
корзиночки))) 22 копейки стоили, мы с сестрой после музыкалки покупали одно на двоих.
Верховный Наставник (144898)
пирожное картошка коричневое такое
КОРЗИНОЧКИ!!!!штуки 4 зараз могла сХомячить и не поморщиЦЦа))))и даже не запивая)))
Песочное нравилось,ну и эклеры,картошка конечно
Наставник (25471)
Никакие(( Я жутко везучая)) была - раза 3 точно в детстве тортом травилась до инфекционки. Поэтому как-то сладкое до сих пор не очень))
Это пирожное - одно из самых ярких "гастрономических воспоминаний" моего детства, связанное с Москвой. Их продавали в театрах, еще кинотеатре Россия, мы туда часто ходили что бы поесть это пирожное)))ТЕАТРАЛЬНОЕ , это нечто очень вкусное))) сейчас таких нет))) А став чуть старше очеь любила СТЕФАНИЯ))) короче все что сейчас это все не то)))
Наставник (73047)
Я не особо сладкое любила))) Шоколадки -то папины ела только из-за фантиков с собачками..
Единственное, что нравилось, так это слоеные трубочки с кремом из взбитых белков...в деревне продавались..22 коп))
Хранитель Истины (321694)
Эклеры!!! С заварным кремом и коричневой такой "подливкой" сверху)
А еще пирожное Молодость, тоже заварное, но круглое.