Ваши рекомендации, какой метал лучше применять для резцов токарного станка, для заготовок из ++++++

нержавейки?
Как думаете, стоит ли делать резцы самому из молибдена, или проще заказать одноразовые?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Считать надо)) ты посчитал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я не достаточно развита для подобных разговоров))))
Что?
Т5к10,вк 8..самокал можно перегреть.и еще зависит от марки нержавейки.
Наставник (82987)
целиком из молибдена?
Наставник (58356)
Я могу проконсультировать тебя насчет снаряжения патронов для гладкоствольного оружия, а вот насчет токарных станков - это к токарям.