Один известный украинский мыслитель был прав говоря что "не все сегодня могут смотреть в завтрашний

день", заметно ведь что украинцы не могут..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (464)
У него целая армия поклонниц появилась после таких опусов).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У них глаза засалились.
Хранитель Истины (449404)
Да, это выражение открыло ему дорогу в юмористы. «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» В.Кличко.
Наставник (40395)
петька поднял пенсионый возраст вчира а ваван сиводня... паходу петька сматрел ширее и дальнее
Наставник (82096)
То ли дело наши, ага.. Зрят, панимащ, в корень.
Как там один из великих кемеровской пенсионерке сказал - "стыдно, бабка, быть дешевым"?