Работающая женщина теряет свою уютность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Сейчас модно иметь работающую жену, типа она не просто тупая дормоедка сидящая у плиты а еще и деньги зарабатывать умеет) Поттому жены всех миллионеров резко принялись себе придумывать работу) Кто валенки стразиками обшивает кто из мужниных брильянтов украшения делает, кто бутик свой откыл или салон))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
В каком именно месте?

Трямки.
Магистр (1328)
и не только
Верховный Наставник (215032)
Дура не бывает уютной! Так вот работающая женщина ,на нормальной работе,всегда востребована,дисциплинированна,аккуратная,ухоженная и с ней приятно просто разговаривать!