Решили вы поехать с друзьями за город, на шашлыки, но у друзей с недавних пор появился- щенок, которого естественно они желают взять с собой. В процессе отдыха на природе щенок вымазался в грязи и как на зло никому не пришло в голову- взять с собой тряпку

на такой случай...что предложите- друзьям держать собаку на руках или оплатить за чистку салона машины по приезду в город))))

С утречком)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26318)
люблю замурзанных детей и собак))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я собаку изначально в машину свою не пущу. Значит просто не поедем.
Доброе)
Гроссмейстер (7468)
По обстоятельствам... Естественно они будут стараться держать собаку на руках, но и салон чистить придется... Денег не попрошу - сам ведь согласился на эту авантюру... Главное, - не испортить впечатления и естественно Дружбу...
Наставник (26308)
Добраутра! Собаку - в багажник. У меня хэчбэк. И вообще, как то - не взяли тряпку? У любого приличного водителя в машине и тряпки, и влажные салфетки, и туалетная бумага. Вполне можно вытереть собаку влажными салфетками.
Наставник (71622)
Сама собачница, потому всегда Все включено)) Я скорее что то для себя забуду взять, чем для детей или для хвостиков своих. И уж точно нечего против собак в своей машине не имею. Хороша дружба,если можно запросто вот так настроение испортить друзьям, мол идите на фиг со своей собакой ...
Верховный Наставник (201466)

Наставник (43409)
У нас в машине на такие случаи всегда имеется старая чистая простынь!