Вот есть люди, которые очень нервничают когда смотрят остросюжетный фильм

Может им не смотреть такие фильмы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Может. Я вот тяжелые фильмы перестала смотреть. Не хочу. Тяжелого и в жизни хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Им и футбол смотреть нельзя))
Верховный Наставник (161532)
Уже и не смотрю, скоро наверно останется один фильм для просмотра "Тупой, еще тупее" )))
Верховный Наставник (182640)
Я не смотрю
У меня и так нервы ни к черту
Верховный Наставник (116045)
Не знаю, о чем Вы. Но есть сентиментальные люди. Вот я такая. Из меня слезу выбить- раз плюнуть.
Ну что Вы хотите, вырасти на Болливуде.
Кстати, " Белый Бим" еще ни один человек - сколько я читаю- не смог смотреть без слез.
Наставник (82071)
Успокоительного пусть выпьют или горячительного лучше. Любой острый сюжет комедией покажется.
Хранитель Истины (409799)
Не смотрю.