Что делать с людьми(а там получился такой междусобойчик людей) которые обо мне распускают всякую *ню?Моему терпению прям конец уже почти пришел)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26500)
казнить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Показать им ВСЁ))) Больше не будут)))
Наставник (77273)
Если ты знаешь, что это бред, не обращай внимание
Я с ним согласна

:-)
Наставник (59538)
Мне фиолетово всегда, кто и что там за спиной говорит, потому как, с кем общаюсь я, сплетни не распускают, говорят в лицо и не важно нравиться это мне или нет.
Верховный Наставник (145854)
Был эпизод в жизни когда было тоже самое.Я бы на это забил,но пошли сплетни к моей жене,а это скандалы в семье. Я бы ушёл,но должен был получить квартиру...Нашёл способ только один...клин,клином...всегда есть тот кто этим как бы руководит.Главный сплетник.Так вот я начал собирать о нём информацию и тоже распускать сплетни...через полгода эта зараза покинула мой рабочий коллектив...и всё успокоилось.