А это правда, что троешники в жизни устраиваются лучше отличников?)

Добрый день на всех)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лучше не лучше,но лично из моего выпуска жизнь всех поровняла.
Сейчас уже и не скажешь кто был троечником,а кто отличником.
Отличники не выделяются на общем фоне.
Ира,приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
по разному бывает)
Верховный Наставник (159595)
ооой....ну можно...можно...моим так сказать Хайямом отвечу?

На чьем столе вино, и сладости, и плов?
Сырого неуча. Да рок - увы - таков!
Турецкие глаза - прекраснейшие в мире -
Находим у кого? Обычно у рабов.
Верховный Наставник (168540)
В основном, да. Они более "приземлённые".
Хранитель Истины (451035)
во всяком случае мои одноклассники, которые учились на отлично, устроились прекрасно.
а вот про троечников такого я сказать не могу.
двоечников вообще половину уже в девяностые поубивали.
Хранитель Истины (462732)
Да... Троечники как по школе, так и по ВУЗу...
Наши выпускники с красными дипломами, пересдававшие экзамены с 4-ки на 5-ку сейчас ниже травы и тише воды и полезность их для развития техники под очень большим вопросом.
Всё дело в том, что усваивать знания и хорошо отвечать на выученные вопросы это совсем не то, что решать практические задачи своими собственными силами и порою очень скромными средствами, для этого нужны совсем другие способности.
Хранитель Истины (305520)
Как вам - хирург-троечник?
Пойдете к такому на операцию?
Верховный Наставник (116524)
Да. У них папы директора заводов и прокуроры!
Верховный Наставник (144942)
далеко не всегда так
все мои одноклассники и одноклассницы кто учился на тройки плохо устроены по жизни
и много уже в колонии пересидело и тоже есть несколько человек в 90ые убытых
Сама этому свидетельница. И неоднократно.