Девочки, у кого есть, например, фикусы, как часто вы им листья протираете?

У меня пока он маленький, раз в неделю протираю кажный лист сверху и снизу... и думаю - когда-нибудь он ведь вырастет... листиков будет много... )))))))

Доброе утро всем заглянувшим!

я про такие фикусы, если что ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427196)
Фикуса нет,но остальные-просто опрыскивать, или под душ
Есть средства для блеска листьев-некоторые опрыскиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
доброе утро
у меня фикус Бенджамина..я его просто из душа..протирать там можно только будучи совершенно праздным шизиком

это из интернета картинка, но у меня тоже большой
Просветленный (794109)
у меня замиокулькас, здоровенный
пылится -только в путь...
Не часто!