Если бы вы работали

рядом с домом, ходили бы домой обедать?)ну или спать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю
А уходить потом как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работал, так и делал)))) еще и мультики успевал посмотреть)))
А как-же!!!!!

Mia
Верховный Наставник (228068)
Обедать, точно)))
Верховный Наставник (152514)
Данунах!!! Приди домой - расслабься, а потом опять... на работу топай)))
А сейчас разве столовая на работе - охрененная привилегия что ли?
"-"
Наставник (64672)
Однажды меня спросят "Что за чушь ты несешь?". На что я отвечу старой ирландской песней, сделаю двойное сальто и удалюсь лунной походкой
Верховный Наставник (240390)
работаю рядом
не хожу домой
лень!)))
а иногда просто не успеваю...у нас нет строгого обеда
Хранитель Истины (324336)
Если бы работать на той же работе, то нет. А если на другой, то вполне можно!
Я работала ровно в 5 минутах пешком. На обед ходили в ресторан в 2х минутах . Так интереснее, чем дома было)