Что вы в детстве на школьные чаепития носили? Что вам мама готовила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288344)
Банку компота я несла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Печенья и конфеты. Раньше не заморачивались на этот счет.
Это сейчас то рестораны пытаются заказать, то кафешки, то трехярусные торты...Все чаепития превращаются в гонку "кто круче".

Верховный Наставник (242428)
я сама печенье в формочках в ёлочку пекла
Верховный Наставник (152574)
Ничего мне мама не готовила. если хочешь что-то отнести - становись к плите и сама делай))) Я обычно делала шоколадную колбасу)
Верховный Наставник (105284)
мама ничего не готовила)
один раз с подругой мы сами пекли печение какое-то, но оно у нас сгорело и получилось очень твердым))
Верховный Наставник (110779)
У нас такого не было, а чай с какавом и винегретом, мы в буфете брали. Да, и еще булочку.
Верховный Наставник (153540)
на 23е девочки шли в кондитерскую и заказывали большой торт на всех,на 8г -мальчики проделывали тоже самое,на 7 ноября вместе...торт на 3 кило стоил 15 рублей...