А при засаде на колонну, обычно подбивают головную и замыкающую машины.Под Краматорском почему-то+вн

Стреляли во вторую и в третью. Не было сил для атаки, или просто не знали основ ведения такого боя? Для ГРУ, ФСБ, "зеленых человечков" это был бы форменный позор и крутой разнос после операции.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (878)
Зато боеприпасы сдетонировали)))
так что асы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Они первую хотели в плен взять - парк пополнить :)
они на спор.
Мудрец (15421)
следили так,что бы Вы нив коем разе не подумали на грушников,а они там есть,я уже говорил :-)
правда,от меня ссылку потребовали.ссылку на человека я дать не могу,это человек и он из гру :-) :-)
Хранитель Истины (371222)
это как в 90тых убирали свиту от короля однако