А у нас сегодня цветок летел из окна второго этажа. Хорошо, что мы в это время по улице не шли

У вас такое быват?
Сосед сверху развлекался по ходу) Сегодня он концерт в подъезде устраивал. Мы вовремя из дома ушли и до обеда)
Цветок большой с вазоном керамическим и землей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Ну всё пипец. Явка провалена. Хорошо хоть горшок летел, а не Плейшнер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Бывает.У нас обычно пустые бутылки или яйца летят
у нас летел цветок,три пары джинс и куртки. мы это наблюдаем с периодичностью в пару месяцев.
привыкли уже)))
Нет,у нас всё спокойно)
Наставник (32774)
не у нас..гуляем мы там..по соседству с пустырем..вылили воду из окна 4 этажа..хорошо,тропинка чуть дальше..вот нафуя?
Верховный Наставник (153528)
у меня с 8го уже летали горшки-сквозняк...в этом сезоне поднос с фруктами снесло...никто не пострадал,ну кроме цветка и меня