Сегодня в передаче "Время покажет" депутат сказал, что пожилым и одиноким лучше не приватизировать социальное жилье", это к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
чтоб государству квартира досталась.вот ведь хопуга,а не страна.Все устроено против человека..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы меньше хлопот потом было у государства...это социальное жилье оприходовать
Верховный Наставник (126455)
налоги не смогут потянуть..бомжей может стать в разы больше..
Верховный Наставник (170893)
.. в могилу не утащат... правильно кстати сказал...