Мои соседи справа и слева поругались между собой кому тырить яблоки из моего сада! Тот, что слева, дедок 79 лет сушит сушку ( я вижу, что тырит, но ничего не говорю ему), а та, что справа, это бывшая жена моего покойного брата, с которой общения вообще н

... нет общения! пусть подерутся кто кого?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
женщина победит - она вроде на правах хозяйки,родственница жеж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подерутся, если оставишь на ветвях одно яблоко. так что подсуетись, а то останешься без урожая.
говорят, на халяву и уксус сладкий..... не жалко, но воровство вызывает омерзение.