Пишут в интернете, шта щас большая проблема онанизм среди подростков что делать?

В чем ви видите причины этой ситуации?
И откуда вообще это известно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623034)
Да пусть лучше это,чем колятся...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Руки не заняты))) всех срочно на завод к станку))) чтобы вечером руки болели и хотелось спать
Наставник (93231)
Это домыслы Онищенко))) видимо в детстве сам по черному онанировал)))
как откуда известно,а вебки на ноутах и фронталки на мобилах нафига,всё фиксируеца.)
Хранитель Истины (388928)
От Онищенки известно...а бороться - эт вот - ... http://www.yaplakal.com/forum2/topic294129.html
а Онищенко сразу *ься стал? без познания себя, ага))
Если звезды зажигают, значит, это кому нибудь нужно?) если пламенных долбоепов спускают с цепи.. Если бы Онищенки не было, его бы следовало выдумать)
Хранитель Истины (259114)
от этого еще никто не умирал )