Как думаете, если вы на работе скажете, что увольняетесь, и вам найдут замену. А потом передумаете уходить. Вас возьмут обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Я хороший специалист. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
если заявлению дан ход то передумывать бесполезно)
L.
Наставник (36946)
ну да..меня то они давно знают)
Наставник (31189)
Возьмут, но на других условиях, которые мне вряд ли подойдут))
Две недели даётся на отработку и за эти две недели человек может передумать, хоть за день до увольнения, передумывает и всё. Но такой номер не прокатит у частников, если ещё нашли замену, то чао-какао.
А вообще, незаменимых людей нет)
Верховный Наставник (183877)
Могут отказать.
Выбор за руководителем.