Соседка вчера пожаловалась,что делала уборку и нашла женскую чужую кофточку скомканую,хотела выкинуть,но потом передумала,надела и встретила в ней мужа с работы,как думаете что было?[хихихихихи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56560)
Концерт... юмора..))) Молодца подружка - Петросян отдыхает.., а муж в шоке..))) Жена наверняка смеялась последней...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не надо было этого делать
Верховный Наставник (174394)
Он даж хрен заметил
Иные бабы столько шмоток могут накупить, что потом забывают про них. Может это ее
Верховный Наставник (131109)
Думаю,что ничего не было..её муж не так глуп,как она..
Муж вернулся с работы в свитере её любовника?
муж нашёл и принёс домой, хотел сюрприз сделать.
Мне кажется что вы с соседкой достойны друг друга.