Майдан удался на славу... Львов уже требует зарплату... Слава Украине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
А что ж они хотели то? Одним майданом никто сыт не будет...
Но, судя по всему, нынешнее руководство - это мало волнует - чует моё сердце - все они временщики, которые сделав дело, в скором времени слиняют с набитыми карманами и все дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
оборзели совсем...
пусть в Польше попросят
Мудрец (15127)
еще не то будет
Наставник (46298)
Украина повторяет сценарий России 90ых, чуть видоизмененный, связанный с национальным колоритом.
Верховный Наставник (126182)
Почему ж они больше не скачут?
Опять спецоперация ФСБ?
Диверсанты проникли на предприятия Львовской области и убедили рабочих перестать работать бесплатно!
Когда наконец Путин прекратит вмешмиваться в дела Украины?????
Просветленный (623075)
То ли еще будет!
Приходит вполне ожидаемый писец...
Наставник (29802)
А Иде Патриотизм?????
Наставник (64495)
да нет...это все агенты кремля... эти вон даже и не скачут ))
Мудрец (18238)
Пусть обратятся в лигу сексуальных реформ, послать по русски опасаюсь - забанят!