Реклама вылезла ФОТО кровать Фиеста, всего за 2900...надо брать, дёшево!!! А глянул - там +++

оказывается Матрац приобретается дополнительно.....тоесть за 2900 тока каркас . Вот так и разводят нашего брата. Вы верите рекламе???)))

подушки наверное тоже - в базовую комплектацию не входят...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
... а ещё.. ! Бабе плати,шампанское покупай.. ! Шоколад нынче дорогой тоже.. ! И вообще хрень какая то.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
каркас этот развалится в момент.
Верховный Наставник (164828)
Дурят народ ловкачи.
Хранитель Истины (451035)
фигня какая-то... потом синяки набивать об эти углы...
Наставник (48824)
И одеяло зажали гады.
Верховный Наставник (116094)
Так было всегда. Вы поздно проснулись. Цена только за каркас. Это не развод, это маркетинговый ход.
То же самое, что имплант за 9990 р. А на деле в 15 т.р обойдется при лучшем раскладе.