Как часто в жизни Вы используете жесты?

что может означать этот жест?
здравствуйте)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154068)
жестикулируют те.у кого не поставлена речь.Я крыльями не машу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а он очки надел специально, чтобы в ответ не получить промеж глаз)))

жест этот завершение - сначала он тыкал двумя пальцами себе в глаза,
потом на другого человека: "Я слежу за тобой" типа)))

Я не страдаю чрезмерной жестикуляцией, тем более новомодными
всякими заморочками)

Лерочка!
Верховный Наставник (115936)
Не использую. У меня слишком красноречивый взгляд в некоторых ситуациях.
Хранитель Истины (253079)
В зависимости от настроения и от конкретной ситуации, от конкретных обстоятельств - или как итальянец, или как Сфинкс.
Мудрец (15233)
Так делала наша учительница по математике (по совместительству директор школы) ученикам, которые на неё внимательно смотрели во время контрольной.

Доброе утро))
Не использую
Просветленный (644869)
Довольно часто жестикулирую
Это переводится как "Зю, козявки"
Доброе утро)