Вчера на радио , ведущий , сказал , что жена президента США , застала супруга с его партнёром и что

К тем кто видел эту инфу в сети ... С каким партнёром попался Барак ибн Хусейн ... с Меркель , Порошенко ... или ... с кем ??? ........... Ну не с ВВП же , с этим они на "ножах" , ненавидят друг друга ...
Вопрос не прошёл ((( . Вчера на радио , ведущий , сказал , что жена президента США , застала супруга с его
партнёром и что , мол , из за этого у них "разлад" в семье и всё это можно найти в "сети". Вопрос ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94188)
Тут вообще оказывается такое, я прямо в шоке... После такого уже ничему в американской политике не удивляешься...(((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Найдите для начала источник.....с прямой речью этой леди..

А так...многие СМИ уже давно превратились в помойку....так о любом президенте можно сказать...особенно о любителях целовать мальчиков в живот...