Вопрос мужчинам!!!В ваши объятья все понравившиеся женщины без исключения падали? Или некоторые не сдавались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Те, которые мне были нужны никуя не падали, пока не уронишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не трогаю тех, кому не нравлюсь)
Верховный Наставник (110779)
Это по молодости было, целых 2 раза. Остальные не сразу, но лягайт исполняли. В наше прошлое время, пока добьешься - семь потов сойдет, не то, что сейчас. Сейчас заплатил и всё.... Вон, я всегда в одной фирме по эскорту вызывал нам хохлушек-молдавушек, а сейчас, вот недавно, как всегда вызвали, а этот малолеток украинских привез, школьниц, мы в шоке были, а этот хохлядский урод, который привозит и деньги собирает, заявил, что хотел нам приятное сделать. Прям ротация какая-то кадров, как будто их готовят для Москвы.