мы тут сидим не один год,вот для вас кто из ответчиков так и остался непонятным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ты !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
я могу назвать только тех, кто мне понятен
а я никого и не пытался понять, поэтому таких много, большинство......
Верховный Наставник (157785)
Все практически)))
Человека 3-4 от силы которых я всегда понимаю)))
Хранитель Истины (339841)
Многие!! Очень многие!!!)
Меня пугают ответчики,которые изо дня в день приходят сюда ....и тут пишут,что они ко всем равнодушны,что им на всех пофиг и что они никого никогда и не пытались понимать ...мне это странно!!
"сижу" недавно, мне все предельно ясно
Просветленный (794109)
Ну есть такие, туману любят напустить для пуШШей загадашнасти _)
Этакие "разгадай меня"
сил нет, вот честно...
Просветленный (714979)
Мои мысли схожи с мыслями Йожега. Мне непонятны те, которым все по фигу, которым здесь скучно и неинтересно, но они постоянно здесь. Зачем?
с кем давно "сижу" все предельно ясно и вникать чтобы понимать их, я не хочу
ну а тех кого мало знаю, я не вникаю и исхожу исключительно из симпатий
привет, Оль))
Хранитель Истины (372519)
Много кто, двое из них стабильно в чс, я вообще их не понимаю как не старалась
Привет, Ольчик)
Верховный Наставник (154074)
всех вижу наскрозь
Верховный Наставник (108099)
Не понимаю откуда вы все друг друга по именам знаете
Со всеми давно все ясно ху из ху