Украина уже повторили судьбу Югославии или все впереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170893)
хмм...готовятся пока. одно вот только отличие (по моему личному мнению конешна)
распада Югославии бы не было, если бы не развалили Союз, а вот распад украины на западную и восточную уже неизбежен без всяких если.
вопрос лишь в том по каким границам произойдёт раздел.
.. сначала естественно распад, а затем и ликвидация как государства, просто за ненадобностью.

... ну вот не получается создать украинску нацию, хоть ты дерись швабрами!
более 100 лет пытаются... а на выходе одни януковичи с порошенками... вперемежку с кличками и яценюками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449350)
Вот когда Польша с Венгрией и Румынией у вас заберут Закарпатье тогда и узнаешь
ну давай отследим судьбу Югославии за последние 100 лет.. Итак.... 1918 год...
Ну чО там?
тьфу-тьфу-тьфу(((
щас надоумишь омерику с евросоюзом((
вспомни, каким оружием они воевали Югославию(((