У нас вначале октября будет дискотека-80) вы бы пошли на такой концерт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132832)
Если ТОЛПОЙ ЧИСТО СО СВОИМИ компанией-то ДА, МОЖНО сгонять так-то на подобное мероприятие.

*Туда в олимпийке пускают?
В смысле-дресс-код с фейс-контролем прАйду в олимпийке серой?

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
неа...у мну вся ета дискотека на флешке в машине есть,да и неохота смотреть на кумиров молодости в старости...печально это
Ї
Верховный Наставник (225540)
А название концерта не "Отговорила роща золотая" случаем?))
Не, на сборища ностальгирующих совков не хожу.

Вот на какой нибудь "релакс-фан-классик", типа этого, сходил бы:

Даже не знаю)
Верховный Наставник (236527)
Нет. А вот в ноябре, по-моему, будет концерт Гару, вот на него надо бы сходить, нереальный исполнитель.

Верховный Наставник (110779)
У нас, в Москве, регулярно такое происходит, Авто радио проводит, Ретро. Но туда идти - возраст мой уже не тот, у сцены стоять, а песни эти, я и дома у себя послушаю или посмотрю.
Нет )
Наставник (83902)
С тобой? Да!
Привет
Хранитель Истины (334515)
НЕт. А вот на 70-е сходил бы.
Я не хожу на фанеру
Хранитель Истины (487980)
Совсем неинтересно!
UNA
Наставник (98884)
это хороший концерт --там много участников и они зажигают