Почему в примерочной я выгляжу хуже, чем дома у зеркала?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595272)
Там пространства мало и свет иной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто тебе такое сказал, не правда
Хранитель Истины (266800)
домашнее зеркало уже родное...оно не обидит..
Хранитель Истины (427154)
Там свет яркий и к зеркала ближе,потому все изъяны более бросаются в глаза
Верховный Наставник (207781)
так дома и стены помогают....

Хранитель Истины (449422)
Вероятно вы в примерочную полностью не входите и в зеркале отражается только какая-то самая большая ваша часть. И эта часть мягко говоря выглядит не фонтан! Постарайтесь не поворачиваться к зеркалу задом, а к выходу передом. А может наоборот...
Там освещение странное очень...
Ох, я в примерочной всегда начинаю плакать )))
Верховный Наставник (179101)
Попросите персонал там в примерочной повернуть их зеркало на 90%...