Теть а почему ты такая САМА себе сиськи в зеркало показываешь а нам нет ?))) Мы что хуже зеркала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чейта всем та паказывать?...ток тибе аднаму их паказываю)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5884)
Зеркало не извращенец!!!)))
Магистр (1862)
а вдруг ослепнете ат такой красаты)))а зеркалу пофиг)))
Советник (3109)
Я и зеркалу не показываю))
Зеркало промолчит)))))))) А вы обязательно прокомментируете, какие сосочки и тот ли размерчик))))))))))) Да и зеркало всего одно, а вас много)))))))))))))
http://otvety.tom.ru/question/184466 Показала вчера вот реакция!)))))
Свет мой, зеркальце! скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?

Разве оно соврет, конечно скажет ТЫ ТЫ ТЫ)))))))))))))))