В ОАО Сбербанк скоро начнут выдавать паспорта и исполнять другие госуслуги, а банковскими услугами

кто теперь будет заниматься в РФ?

Странный он какой-то, особый путь России. Нигде в мире до такого не додумались пока.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гнать пора эту шоблу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
что опять не так?
UNA
Наставник (98884)
а для чего тогда многофункциональные центры--мои документы --там все и получаешь..
Верховный Наставник (135801)
СССР , а потом и его преемница Россия , всегда были первыми по изобретениям и введениям новшеств .
:-)
Наставник (59538)
мне пох!
у сбербанка очень много лицензий , имеется даже на медицинскую деятельность . туда поосторожнее надо заходить , мало ли что ...