Девочки, вы бы вышли замуж?...

за Гордона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (653722)
ДА!!!
Но с осторожностью - у него четверо детей от разных браков, да и постарел сильно...
Но - умный, тонкий и с превосходным чувством юмора.
Кстати, его папа - великолепный писатель.
Наличие папы решило бы ВСЁ!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а помоложе- никого не осталось?))
Хранитель Истины (281988)
хотели за Гордона ..а вышли за ... ну в рифму корочь
А с Димулей-то я согласна)))
Пусть этот дядя вылавлиыает рыбу в своем пруду, удачи ему.

Инночка, привет!
Наставник (31182)
Дохлый очень,мне такие не нравятся.)
Верховный Наставник (138922)
можно я лучше женюсь на гордонсе?)

Мудрец (23450)
Мне он нравится. Есть в нём что-то интересное, правда, не знаю что именно. Но одного интереса мало, чтобы выйти замуж. Поинтересовалась-поинтересовалась да и пошла дальше...
Хранитель Истины (423172)
Не знаю кто такой....Умный больно...))))))))
Замуж нет , стара я для него , а чай попить да. Хотела спросить у него , где он отыскивает бомжей для своей передачи.
Верховный Наставник (115936)
Нет. Не люблю мужчины с растительностью на лице.Ну и худой слишком. Не мое.
А так, умный мужик. А жена у него вроде на 30 лет младше, если не ошибаюсь.
Нет. Мне не нравятся его разводы и рассуждения насчёт женщин.
Иннуль привет))
Хранитель Истины (380830)
Если бы первый раз и если бы полюбила. Он очень умный человек, с ним не скучно.
Верховный Наставник (240390)
нет, старый)
Верховный Наставник (165879)
Надо в жизни посмотреть)))
Подозреваю, что за закрытыми дверями он совсем не такой, как на публике) Гораздо менее интересный)
Верховный Наставник (242405)
нет) Он зануднее меня))))
привет, Иннусь)
Просветленный (714979)
Нет, противный он во всех отношениях
Верховный Наставник (125720)
мне почему-то кажется, что он импотент и от этого такой язвительный