Девочки, когда вы вышли замуж, вы еще жили с мамами? Или уже давно скитались по миру самостоятельно?

А если жили с мамами, то как вам удалось замуж выйти?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714532)
Привет! Я не самостоятельная до сих пор. Сама удивляюсь, как все удалось и ведь не один раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Естественно жила и с папой тоже.)
Хранитель Истины (313507)
Не с мамами, а дома у себя, с мамой, папой и братом)))
Верховный Наставник (101033)
Жила с родителями и младшим братом.) Это не стало помехой для замужества))
я вышла замуж и в эту ж ночь меня муж и унес на руках от порога родительского дома к калитке.....больше я там не жила.
Жила. Из отчего дома в замуж ушла.
Наставник (77273)
Естественно сама
С 16 лет жила отдельно в своей кв
Просветленный (714336)
"Скиталась" во всю,в своей личной квартире,лет 13 уже как))))))
Советник (4253)
Конечно с семьёй - мамой и папой. Они мне не мешали замуж выйти))
Верховный Наставник (161044)
До замужества 5 лет как не жила в родительском доме, по съемным квартирам скиталась...Вышла замуж и жили в общежитии много лет.
В 20 лет осталась одна....Ни мама,ни папа не видели ни мужа(ей),ни внука......
Наставник (73047)
Одна жила...называется -- захотелось свободы)) и почти сразу встретила своего первого будущего...
Хранитель Истины (324244)
Лет 7 до замужества одна скиталась...