Гроссмейстер (9762)

Если скоро роботы станут, как люди - люди станут не нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Последняя передача "Мы и наука. Наука и мы" на НТВ - на эту тему (22-го или 23 сентября 2018). Там сказали через десять лет. Правда передача построена как дискуссия. Одни - через 10 лет, другие - что всё под контролем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Люди и робатам станут не нужны. как только те научаться воспроизводить сами себя.
Советую посмотреть

По прохождению где то с 20 роликов. Можно назвать шедевром.
Верховный Наставник (116094)
Люди всегда будут нужны. Техника и электроника дает сбои и ломается.