знакомая сказала, что две недели в бассейн ходить не будет, так как ресницы сделала,

типа женщина незамужняя, надо же как-то мужиков привлекать. Ваш муж замечает ваши новые ресницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Спасибо, не надо, у меня свои хорошие. сейчас такие ресницы делают, что их и полузрячий заметит, кажется ща пару раз ими взмахнет и взлетит. Бабочки, блин... Сегодня наблюдала за одной такой в метро. Интересно, ведь на них и пыль садится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
.. то есть до этого не было их а тут сделала)!?
Верховный Наставник (101033)
У меня всё настоящее.)) И муж этому рад - мы с ним вместе ездим и в бассейн, и в сауну, и на море. Ничего не отклеится))).
Мой муж называет женщин которые ресницы делает "буренками"...
Наставник (26500)
пусть ходит
все остальные как-то же живут)) и в бассейн ходят,и на море ездят ..
Верховный Наставник (161521)
Я со своими, мне не нравятся наклеенные
Верховный Наставник (170898)
Наращивать не обязательно буренковый вариант. Есть такие, что никто и не по мет, что это нарождённые ресницы/
И в бассейн там пару тройку дней ходить не рекомендуется. На самом деле в сауну не рекомендуется).
А за 2 недели уже начнут отваливаться)) через 2 недели. Естественный процесс смены ресниц
Верховный Наставник (183866)
Главное, глаза должны быть видны под ними, их часто не видно - ресницы тень дают.
Похожи на резиновую Зину). В сочетании с увеличенными губами, ну чисто девица с трассы.
А чтобы не выглядеть так, нужен тщательный, "тонкий" макияж "натурель" и одеваться со вкусом.
Да это просто, как новое платье: поносила, бросила. Их же менять каждые 2-3 месяца.
Потом свои долго восстанавливаются.