Согласны с пресс-секретарем русского рок-н-рола или нет? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Троицкий-умный образованный человек .росгвардия -не интересна как и золотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вёл он себя как пиар-менеджер Навального. Лёха теперь на уровне министров, как минимум.
Золотов - гопота подзаборная...
Верховный Наставник (233046)
Троицкий вообще-то наркоман.. Если для вас наркоманы авторитеты, то я вааще в а х у е.