Помогите Люди Добрые)) На благоустройство нашего семейного гнездышка не хватает пары-тройки десятков миллионов)) Не поможете с мира по нитке, так сказать???

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
Мне сдавайте. У меня ни одна копеечка не пропадет ))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
А сарайка то , смотрю, заваливается в зад...
Может лучше новую соорудить.
Гроссмейстер (7394)
Танька когда ты такой меркантильной стала?
Верховный Наставник (131410)
(шепотом)проси больше,на новую машину,нет на две машины)
да что людей беспокоить.. тащи фломастеры, сами нарисуем))) красивенькие зато получатся)))