Люди, помогите, пожалуйста! У меня пара дней. Так получ

так получилось. Мне надо клип сделать.
Какой прогой для чайников посоветуете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Adobe After Effects в нём можно сделать отдельные сцены с видео и фоток...А монтировать уже в Adobe Premiere..Во всяком случая я делаю так..И тут на сайте делал....В разделе ОПС спросите в обществе,там Вам покажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
В телефоне есть плейлмаркет,там выбери прлгуж для клипов или коллажей.
Мне вот эта нравится

Если в компе,то ещё проще,там море программы
Мудрец (21134)
...скидывайте сценарий, снятый материал и привлекательную сумму специалисту.
любая прога требует минимум неделю для изучения, что б не г овно ваять.
Хранитель Истины (305437)
Виндоузмувимэйкер. И качать ничего не надо.