Как *ькина покорежило - не любит, хрюша правду - колы сразу лепит. Говорит - все его тут любят

- правда. что ли? за что? https://old.qna.center/question/4470814
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330538)
Хрюшка-троль по натуре,имхо-бескорыстный.бо если б по методичкам работал-полновеснее выглядел бы а здесь шпарит отсебятину даже в суть не вникая-ну балбес чо. вот и в приведённом вопросе-только заголовки в сми прочитал-а ведь там наверняка чтонить про 2е мая было и неспасённые души детишек с коктейлямимолотова... здесь наших троллит,на укрохоуме-каклов,причём у нас безопаснее-ну пнут-и только...до ума довести попробуют. ещё имхо:скучно в оранжерее если там одне розы-и по секрету-чтобы розы благоухали-их тоже навозом удобряют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я тебе кол влепила
Пообщайся с Жемчужиной у моря она из Одессы а ты не пойми откуда, тундра
Только и умеешь что тебе не в нос так сразу ответы сносить
прекрати стучать на кота
Не обращай внимания, солнце - это чюдо болтается между кучей сайтов как дерьмо в проруби, и отовсюду его гонят, даже со своих хохлятских, уж прошу прощения за это выражение у украинцев.
Хранитель Истины (498116)
Да ладно тебе,этот Хрюндель практически безобидный.
Иногда только его переклинивает.
Чем-то он мне напоминает собакена из "Людей в чёрном"

А ведь когда-то Украина была процветающей республикой в составе СССР

Ї
Верховный Наставник (225569)
Рагулькина - это твой фамилиё?
Просветленный (586797)
И я его люблю.
А вот правду никто не любит.
Все мы имеем факты ФАШИЗМА на Украине, которые знаем от родни и знакомых.
И не только на Украине, а всех бывших младших братьев по разуму.
Достаточно посмотреть на "умные" рассуждения сельчанок из Белоруссии.
Но весь мир, по команде амеров, закрывает на это глаза.
А это приведет только к тому, что правые поднимут голову во всем мире.
И будет это очередной мировой катастрофой.