Берлин красивый город, да?))

Вот и Стасу Михайлову понравился, снял там клип

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130701)
Кёльн красивее. А если хочешь посмотреть, как выглядела Германия до войны - поезжай в Швейцарию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там из родни погибли мои прадедушки
Хранитель Истины (430918)
У вас бор д ель на каждом шагу, Маруськ. хуже всего то, шта там музыка орёт, не слышно ничего, а освещение вот это красное это же ваще пес детс.
В нем девицу то не разглядеть, спецом так делаете что ли?
Вот у нас в Питере в таких местах тишина и покой, девочки по очереди заходят, каждую можно рассмотреть нормально, другое дело. Выбрать.
В ресторане La Bandida шта в районе Вайсензее, с меня пытались чаевых снять 30% как с богатого иностранца. Это нормально? накормили правда хорошо. У тебя в доме такой еды поди и нетю.
Архитектуры в Берлине мало. Все стёрто с лица земли в 45м что ли? В целом Берлин больше напоминает провинциальный городок, чем столицу Европы, уж извините. В Питере исторический центр в разы круче.