А все-таки, почему я должна хорошо относится к женщине, которая тр.ах.алась с моим мужем?

когда тот ещё был моим мужем))))
И почему я теперь (по мнению некоторых) должна кусать локти? Если я счастлива замужем и у меня всё отлично
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Чтобы ВСЕ осознали твоё благородство и погладили по головке за великодушие и хорошее отношение к ближнему (в данном случае - ближней) :)

Я тоже не считаю себя обязанной хорошо относиться к нынешней бывшего и уж тем более - к бывшей нынешнего. По крупному счёту они мне все до фонаря, но подстебнуть я над ними не собираюсь упускать возможности :))))) Думаю, они "на том конце провода" поступают так же :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему вас волнует чужое мнение? плюньте и разотрите
Хранитель Истины (270524)
Не должна...но и опускаться до "подстилки", тож не стоит, тем более, что счастлива...
Мудрец (11580)
не..ему ж хорошо было..от потому и должна иё любить)))фсе для него..аха(((и ваще..некоторые лучше знают,чво нада кусать!!!
Мудрец (13443)
Как почему, а если он его кинет и он будет вас доставать, то есть покушаться на ваше семейное благополучие?)) Береги её, пусть будет счастлива)))))))))))
Верховный Наставник (165891)
Вот именно потому, что сейчас счастлива))) Может, не появись у бывшего мужа другая женщина, так бы до сих пор с эНтим козлом маялась)))
Наставник (34417)
Если Вы счастливы,всё плохое оно забывается,по крайней мере не мучает
Привет, Полин.) Вот именно!)))) Надо же быть благотворительным фондом, а не ай-яй-яй женой-собственницей.))))))))
Просветленный (644899)
Полина!!! зачем вы оправдываетесь
не нужно этого делать.
Магистр (2464)
Ты это еще ласково сказала))
не обpащай ты внимания,тем комy не нpавится что то,пyсть идyт ниже спины))
Хранитель Истины (383142)
Вы уверены, что ВЫ что-то кому-то из этих людей остались ДОЛЖНЫ?
Мне кажется, перевернув страницу,не стоит заглядывать на предыдущую и интересоваться мнением оставшихся там "героев" о своем сегодняшнем дне:)
Просветленный (653768)
Вы никому и ничего не должны.
Кроме самой себя.
Жизнь была бы значительно счастливее, если бы все это понимали.
Верховный Наставник (125720)
может быть потому, что Вам теперь хорошо в новом браке...
ведь Вам хорошо там?