Сегодня одна 65-летняя женщина сказала: " Все мои знакомые, которые остаются сейчас без мужа, одни прямо расцветают". Вопрос: почему это происходит?

Мужчины на старости лет - обуза?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
Живут для себя
ни забот ни хлопот, и кровь никто не пьет
хот я неокторые как раз расцветают при хорошем муже, другие увядают наоборот, зачуханые становятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
может их кто-то поливает
Значит такие высокие отношения были, у этих знакомых...
Мудрец (11327)
Правда некоторые мужья выводят очень сильно.даже мой характер который постоянно терпит-терпит.но не бесконечно....
не надо віходить за того кто топчет
Наставник (26625)

Верховный Наставник (170814)
потому что ш л ю х и!
Верховный Наставник (159595)
брак сначала окрыляет....а потом крылышки то подрезает...у женщин...а мужукам главно не попасться...
Наставник (35075)
значит мужья такие были....
Дык мужья ж за секс не плотють..
Наставник (43118)
не надо скрывать от мужа мальчиков