Вот скажите, почему в спорт.зале мужчинам нельзя снять майку, так как это считается неприличным,

а женщинам можно находиться в обтягивающих трусиках и майке-лифчике (непонятно что это)? Где патриархат в наше время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313505)
ну так соски прикрыты у женщин?)) И грудь не волосатая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
И женщинам то-же нельзя выглядеть неприлично.
Но дуракам закон не писан, поэтому им позволительно и майки снимать и в лифчиках ходить,..
Кстати, кто запрещает мужчине надеть майку-лифчик ?