я хочу на выставку в москву..а на работе меня не пустят на выставку...:(

потому что никакой пользы для работы от моего пребывания на выставке не будет....а мне уж и приглашение прислали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (310214)
тебе официальный вызов сделать? пиши адрес...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
Больничный!
Скажи,что нужно к зубному,записывалась за месяц.
А сама иди на выставку.
Когда мы очень чего-то хотим,нам никто не в силах запретить.
Хранитель Истины (306753)
Эх, по осени выставка для рекламщиков проходит... ностальгия...
Просветленный (714999)
попроси, может отпустят?