Русские крайние националисты и украинские крайние националисты - велика ли разница? Если бы первые пришли у нас к власти - было бы то же самое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в России? было бы хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Равно, как и между средними националистами - нет разницы.
F5
Мудрец (13568)
а что в Украине у власти крайние националисты?)) смешно)))
Просветленный (509683)
Америка была бы довольна
Верховный Наставник (110919)
Разница велика - русские националисты не рассматривают украинцев как исторических врагов.
Наставник (46298)
Велика, русские радикалы в клоаке, украинские во власти.
Если бы, да кабы
Во рту выросли грибы,
То был бы не рот,
А сад — огород…
Попытки в России были, но место им - клоака, а не власть, этим все и сказано.